澳门新葡亰_澳门新葡亰官网-平台*游戏*app

澳门新葡亰官网:欢迎您!www.yt1986.com 加入收藏 | 设为主页
图片文章
便民服务
您当前的位置:首页 >  局长信箱
   
标题 Title
Email
联系电话 Phone
联系人Contact
留言内容
Message content
验证码:
                



农村宅基地申请多年不审批 2020/5/8 12:57:48
回复内容:
建议咨询农业农村局
 
东方明珠未按期办理不动产证 2020/4/25 9:24:26
回复内容:
已电话回复本人
 
太行山路桐刘门面房如何办理不动产证 2020/4/14 17:06:19
回复内容:
根据不动产登记暂行条例实施细则的有关规定,申请房屋登记,需提供土地使用权证、及符合规划的证明,现需补办规划手续、具体可咨询自然资源和规划郾城分局
 
土地征收补偿标准咨询 2020/2/23 18:12:02
回复内容:
建议您打0395-3157625咨询
 
召陵镇刘庄林选违规占用耕地建房 2019/9/16 16:46:22
回复内容:
经实地调查,走访群众核实,刘庄村共有两处宅基地,符合宅基地规划条件,反应的情况不属实。
 
国有建设用地未登记 2019/8/12 12:23:06
回复内容:
建议打0395-5691150
 
土地承包问题 2019/6/17 10:33:04
回复内容:
1.办理土地承包产权证不属于我局职能范围,2.私自建房占地源汇分局依法立案后,已于2015年1月27日向源汇区法院递交了强制执行申请书。
 
昨天和今天,网站打不开 2019/4/26 17:11:27
回复内容:
近期查询网站出现故障,目前已恢复正常,给您造成的不便,我们深感抱歉。
 
漯河市泰山路南段碧湖御苑小区办理不了不动产登记的直接原因 2019/3/2 17:01:20
回复内容:
不动产登记局将积极联系开发商,催促其办理不动产首次登记,待开发商办理不动产首次登记后,不动产登记局将及时通知业主携购房手续办理不动产权证书。
 
宅基证换发土地证 2018/11/15 10:54:53
回复内容:
张先生您好,已安排临颍局处理解决。
 
共168项/17页 首页 上一页  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [后10页] 下一页 尾页
Copyright 2011 澳门新葡亰_澳门新葡亰官网-平台*游戏*app
www.yt1986.com, 电话:0395-3136035 地址:漯河淞江路中段616号 [管理入口]
维护电话:0395-3185992 技术支持:北京app开发公司 法人 豫ICP备09045638号 公安备案号:41110302000092